Можно ли успеть встретиться с кем то во время пересадки

Pascha Gauzer Ученик (139), открыт 4 недели назад
всем привет! я летом прилетаю из германии в россию и делаю пересадку в москве. хотелось бы узнать, есть ли шанс встретиться с человеком на недолгое время, если я буду делать пересадку час 15 минут в терминале б шереметьево? я буду в терминале б и не могу одно понять. меня сразу от одного самолёта к другому переведут, или я могу успеть побывать в зале и встретиться? спасибо всем за ответ!
6 ответов
Эцио Аудитория Знаток (436) 4 недели назад
Можешь успеть побывать и встретиться
Pascha GauzerУченик (139) 4 недели назад
за ник уважение, за ответ благодарю
Эльдар Абжалилов Мастер (1237) 4 недели назад
думаю ты не успеешь, так как за час ты должен зарегистрировать билет дальше
Pascha GauzerУченик (139) 4 недели назад
лечу на самолётах одной компании, всё зарегестрированно
Эльдар Абжалилов Мастер (1237) Pascha Gauzer, а значит ты успеешь если после прилета сразу на такси поедешь
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (430865) 4 недели назад
Если ты летишь через Москву куда-то еще, ты перейдешь из одной чистой зоны в другую, мимо тетки на стуле, которая зачем-то проверит твой паспорт. А если это твое пересечение границы, то после оного делай что хочешь, но час - это очень мало.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (460005) 4 недели назад
Нет, не хватит времни встретиться. Вам нельзя покидать трминал, куда вы прилетели.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181921) 4 недели назад
Пересадка 1 час 15 минут, а посадка заканчивается за 20 минут до вылета... Дойти до нужного гейта...
Не забывайте ещё про очередь на паспортном контроле (летите из-за границы)...