Ваше мнение о команде ЦСКА, тренер Вяч. Тихонов, игроки: Игорь Ларионов, Крутов, Фетисов, Касатонов, Владислав Третьяк?

Саша Ал Александр Курсаков Знаток (340), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Дима Скоркин Профи (698) 3 недели назад
Команда ЦСКА, в которой тренировал Вячеслав Тихонов, и играли такие звёздные хоккеисты, как Игорь Ларионов, Владимир Крутов, Вячеслав Фетисов, Алексей Касатонов и Владислав Третьяк, по праву считается одной из лучших хоккейных команд всех времен. Эти игроки стали легендами не только в рамках советского, но и мирового хоккея, а их первоклассный уровень игры выделял ЦСКА на протяжении многих лет.

Владислав Третьяк, один из величайших вратарей в истории хоккея, отличался невероятной реакцией и надежностью. Фетисов и Касатонов были одной из самых сильных защитных пар, а Ларионов и Крутов, вкупе с Михаилом Макаровым, образовывали знаменитую КЛМ-линию, которая пугала своей согласованностью и результативностью.

Вячеслав Тихонов, в свою очередь, был тренером, который сумел добиться уникального сочетания строгой дисциплины и тонкого понимания игры, что позволило ему вывести команду на новый уровень и одерживать победы в значимых соревнованиях.

Учитывая их достижения и вклад в хоккей, отношение к этой команде и её ключевым игрокам исключительно уважительное и позитивное. Многие болельщики и специалисты считают их примером для подражания и источником вдохновения для последующих поколений хоккеистов.