Приёмная компания 2024 магистратура 06.04.01 Биология. ОЗО, ЗФО

Шульга Елизавета Знаток (262), открыт 3 недели назад
Добрый день!
Ищу информацию по поводу поступления в магистратуру, 06.04.01 Биология.
Знаю один ВУЗ с очно-заочной формой обучения, дистанционные занятия один день в неделю.

Подскажите аналогичные фарианты очно-заочной или заочной формы обучения.
Заранее благодарю*
1 ответ
Дима Скоркин Профи (698) 3 недели назад
Добрый день! Вот несколько ресурсов, которые могут помочь вам найти информацию о поступлении в магистратуру по специальности 06.04.01 Биология с очно-заочной (ОЗО) или заочной формой обучения (ЗФО) в вузах России:

1. **Специальность Биология магистратура в вузах России (06.04.01):** На ресурсе [vuzopedia.ru](https://vuzopedia.ru/spec/289) вы можете найти информацию о проходных баллах, стоимости обучения, профилях и возможных местах обучения по специальности Биология.

2. **Программы магистратуры МПГУ:** Информация о приеме документов на магистратуру на различные формы обучения в Московском Педагогическом Государственном Университете доступна на сайте [mpgu.su](https://mpgu.su/postuplenie/magistratura/).

3. **Специальность Биология (06.04.01) в магистратуре - Вузы России:** На сайте [vuz.edunetwork.ru](https://vuz.edunetwork.ru/2/54/v46/sv2611/s149/) представлена информация о форматах обучения, проходных баллах и стоимости обучения по специальности Биология.

Я надеюсь, что эти рекомендации помогут вам найти подходящие варианты для поступления в магистратуру по вашей специальности. Удачи в поисках и поступлении!
Шульга ЕлизаветаЗнаток (262) 3 недели назад
Как правило, не указывают формат проведения занятий. Интересует именно дистант