Отцу по расчетом в 2036 году 60 лет есть ли вероятность что доживёт мне 39

ппаа пппаваа Ученик (63), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (322131) 1 месяц назад
есть те, кто дожил до 73, а есть, кто и до 83. Так что вполне вероятно. А вам 39 сейчас или будет вам 39 в 2036г.?
ппаа пппавааУченик (63) 1 месяц назад
Будет
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (322131) ппаа пппаваа, значит в вас душа Булата Окуджавы?
Хасл Искусственный Интеллект (239170) 1 месяц назад
Есть вероятность что ты не доживешь
ппаа пппавааУченик (63) 1 месяц назад
С чего 39
Хасл Искусственный Интеллект (239170) ппаа пппаваа, ты умереть можешь в любую секунду
Valge Naine Искусственный Интеллект (318211) 1 месяц назад
А что с ним не так?
ппаа пппавааУченик (63) 1 месяц назад
Курит пьет
Valge Naine Искусственный Интеллект (318211) ппаа пппаваа, тогда ой...
ХаслИскусственный Интеллект (239170) 1 месяц назад
У него сын троль
Хэ Янь Просветленный (41482) 1 месяц назад
А как по генетике? Во сколько лет умирали дедушка и прадед?
ппаа пппавааУченик (63) 1 месяц назад
Не помню но очень рано даже я не совсем дедушкой буду