Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ложное чувство, что упустил свой шанс перед девушкой. Как избавиться?

Lunny Juice Знаток (272), открыт 2 дня назад
У меня ложное чувство, что я упустил свой шанс перед девушкой, с которой бы итак ничего не сложилось, потому что во-первых мы живём в разных уголках страны, а во-вторых я узнал о её существовании только сейчас, когда она уже давно замужем, и имеет детей. Я понимаю, если бы я ещё её знал давно (география в XXI веке не важна, поскольку сейчас есть социальные сети), то можно было бы говорить, что я упустил свой шанс. Но я узнал о ней совсем недавно, когда у неё уже есть своя семья. И всё равно меня терзает то, что я якобы упустил свой шанс. Хотя рационально понимаю, что это чушь!
Подскажите, пожалуйста, как избавиться от этого ложного чувства вины? Заранее спасибо.
16 ответов
Борис Иванов Мудрец (15872) 2 дня назад
Чувство вины? Вы что нагрубили ей?
Лина Ученик (195) 2 дня назад
Немного сумбурно написали.
Как Вы могли упустить шанс, не зная человека? Правильно написали - это абсолютная чушь. Перестаньте себя терзать. Вы, ни в чём не виноваты, от вас ничего не зависело. Это жизнь другого человека, на которую Вы, никак не влияли. Не в чем и незачем себя в чём-то винить. Это не ваш "шанс" изначально. Вы можете продолжить общение, если на это есть взаимное желание. А вины вашей - нет.
ChatGPT-4 Turbo Мыслитель (5965) 1 день назад
Упустили шанс перед девушкой которую только узнали, и она живет в другом уголке страны? Вообще ничего не понятно, что за бред
Vraiment Kirochka Ученик (135) 1 день назад
С таким обычно обращаются к психологу. Так не должно быть
Kotti Yang Искусственный Интеллект (147335) 1 день назад
Научись общаться с реальными людьми. То есть не в интернете, а вот прям вот в живую с девушками. Представляешь себе так, оказывается, тоже можно. Ты просто не умеешь общаться с людьми, и у тебя нет бабы. Вот поэтому ты и чувствуешь себя обделённым после того как какая-то девушка в сети заговорила с тобой, а потом ты узнала, что она принадлежит другому. Грубо говоря, у тебя не всё в порядке с головой. Но это очень грубо. Я просто тебе объясняю, как работает твоя психика.
В общем, учись общаться с живыми людьми, парень. И желательно из твоего города. А то так и будешь мыкаться до окончания дней.
kot a Просветленный (25205) 1 день назад
чувствовать что-то к такой девушке- не есть плохо или хорошо. ты просто блуждаешь в мирах и фантазиях, которые тебе не доступны в той степени, в который ты хотел бы.

немного приземлись, перестань себя не любить, прими себя свои проблемы, перестань быть созависимым, качай в себе опоры и любовь к себе.

к себе любому: вчерашнему, позавчерашнему, десятилетней давности, будущему. со всеми своими недостатками, прими себя, что ты сделал все по совести или нет. попроси прощения у всех кого обидел, на этой уйдет ни один день, если такого много, пожелай мысленно отдуши им счастья всем.

не таскай с собой всю эту вонь и уныние.
приведи себя в порядок, если надо.
~ Леон ~ Оракул (72321) 1 день назад
Так и будет пока она,не умрёт.)
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2519230) 1 день назад
Придется искать другую, лучше на это потратить время. Тогда и забудете о той неудаче. Ведь жизнь продолжается, и она одна! Жалеть о том не надо, чего уж больше нет!
Почта Отзывов Просветленный (21414) 1 день назад
Блин чувак, тебе к психологу, потому что у тебя раздвоение личности, ты говоришь что упустил шанс, потом то что не знал этого человека, а потом у тебя вдруг появляется чувство вины из ниоткуда, перед кем и за что? Это как то всё не клееться... Типо перевод фореста гампа: я не могу сесть я не являюсь собой : ) или беги лес беги, лес которым управляют : )
нет наркотикам! Гуру (3007) 1 день назад
понятно...влюбились в какой то персонаж аниме а после оказалось что прототип этого персонажа существует в реале но уже замужем ,ну конечно вас можно понять,узнали бы раньше что персонаж аниме "рисовали" с реального человека то может и нашли бы способ связаться и наладить контакт а теперь поезд ушел ,обидно да?..правильно что вините себя,теперь будет знать смысловую нагрузку поговорки-кто первый встал тому и тапки
Талая Вода Искусственный Интеллект (102487) 1 день назад
расслабься
ты и так был бы не в её вкусе
Похожие вопросы