Вы допускайте возможность чего-то не было?

Печальная Жизнь Ученик (105), на голосовании 1 неделю назад
Если да, то допускайте, что (хоть чисто теоретический) возможно воскрешать мертвых после смерти, не просто клон какой-то, а оригинал, прежный человек?
И нужен ли воскрешение?
Голосование за лучший ответ
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (151327) 1 месяц назад
Читайте Фёдорова Н. "Философия общего дела", где теме посвящено много места.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (322091) 1 месяц назад
В моем понимании все поступки отдельного человека обусловлены, а потому их можно рассчитать. Поэтому мир не цифровой, но объясним числами. Для Бога мир -сыгранная партия.
Евгений А. Оракул (78731) 1 месяц назад
Иисус Христос воскрес. Я верю.