Какая религия сильнее и способная к выживанию народа ?

Сладкая выпечка Мастер (1863), на голосовании 1 неделю назад
Ислам или христианство?
В чем по вашему плюсы и минусы той и другой ?
Голосование за лучший ответ
꓄ꋪꍏꈤꌗꁅꍟꈤꀸꍟꋪ Мудрец (18806) 1 месяц назад
Атеизм. Когда люди находятся в совсем безвыходной ситуации они понимают, что нет смысла надеяться на того, кого они никогда не видели, и начинают надеяться на самих себя.
Алексей Ляхов Мастер (1708) 1 месяц назад
Обе религии ложь ,я видел богов и они другие ,два противоположные бога ,любовь бог и бог ненависть
Пользователь удален Знаток (315) 1 месяц назад
Христиан 30, а мусульман 20 процентов на планете, они обе точно выстоят
Юрий Львович Искусственный Интеллект (268267) 1 месяц назад
Ислам. Там женщины рожают от своих мужчин. И за ними общество присматривает.
Сладкая выпечкаМастер (1863) 1 месяц назад
Каким образом общество присматривает ?
Юрий Львович Искусственный Интеллект (268267) Сладкая выпечка, камнями забивают если узнали что она налево ходит
иллЮZион Искусственный Интеллект (277606) 1 месяц назад
Любая из них. В принципе, они учат одному и тому же : не обижай слабых, помогай больным, почитай родителей.
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (152822) 1 месяц назад
любая религия - ложь
заставляет людей верить в то, чего нет в природе.
тем самым индуцируя у них форму сумасшествия
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (326722) 1 месяц назад
Все для противостояния, ненависти к другим конфекциям и кровопролитию.
пользователь удален Оракул (80538) 1 месяц назад
атеизм, канеш) сам термин "выживание" взят оттэда )
Time's_up Искусственный Интеллект (171764) 1 месяц назад
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! ВО ИСТИНУ ВОСКРЕСЕ ИИСУС ХРИСТОС+
Сладкая выпечкаМастер (1863) 1 месяц назад
Ошалел ?
Time's_up Искусственный Интеллект (171764) крест тебе в глотку, но к чему такая спешка?