Жизнь в Японии чем то похожа на жизнь которую нам демонстрируют в аниме? (В основном романтика)

Мален Кихрен Ученик (88), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Kati LJ Оракул (59848) 1 месяц назад
аха.....чужаки им нафиг не нужны...менталитет,если ты россиянин, точно не твой...
я Оракул (96401) 1 месяц назад
как это относится к философии?
Maestro Оракул (66717) 1 месяц назад
За все нужно Платить!
Муррр...
Colonel Jason Оракул (83601) 1 месяц назад
Чем-то похожа. Например, там японцы.
Neo Просветленный (41912) 1 месяц назад
Нет конечно.
Частично лишь слегка в плане каких то обычеев, мест, менталитета. Но кино есть кино, а реальная жизнь совсем другое
Мален КихренУченик (88) 1 месяц назад
Ты был в японии?
Neo Просветленный (41912) Мален Кихрен, нет, для этого не надо посещать Японию. Есть блоггеры в интернете, а у меня есть друзья японцы. Я их об этом спрашивал.
Сухимилё Искусственный Интеллект (120055) 1 месяц назад
Похожа, конечно. Но есть особенности, которые проявляются только на экране.
Мален КихренУченик (88) 1 месяц назад
Ты был в японии?
Сухимилё Искусственный Интеллект (120055) Да, неоднократно