Кто слышал песню Егора Летова " сияющая мерзость" каков смысл песни и про что она.

Артем Темный Знаток (421), на голосовании 1 неделю назад
Давненько слышал эту песню, но смысла непонимаю. Ведь непонятно, про что она. Кто знает подскажите.
Голосование за лучший ответ
Ненавижу Работать Просветленный (22832) 1 месяц назад
У него не было такой песни. Скорее всего, кто-то подписал, что это его песня, но ему она точно не принадлежит.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (376386) 1 месяц назад
переслушала у него всё такой не слышала
Артем ТемныйЗнаток (421) 1 месяц назад
https://youtu.be/x9bmJD-b8BY?si=yHwayw-_zawitDBs
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (376386) Артем Темный, это НЕ Летов поет. там же написано группа Адольф Гитлер