Голосование за лучший ответ
Ольга Панкратова
6 месяцев назад
По сравнению со смертью парень, который ноги делает, узнав о болезни девушки, такое рядовое явление. Прикинь, таких парней и мужчин 99,99 процентов! Как узнают, что есть болезнь так и бегут в сторону как тараканы при свете. Вмиг забыв и про любовь, о которой в уши пели и прочее. Это девушки и женщины до последнего любят и рядом находятся с мужчинами, у которых онкология.
Ненавижу Работать
6 месяцев назад
Надо честно сказать о болезни. Тогда хоть оставит хорошую память о себе.
А какую память он о себе оставит, если пошлёт её, обидит, оскорбит? Что он этим добьётся? Чтобы она ненавидела его после его смерти?
Надо быть честным в этой ситуации.
?
6 месяцев назад
Конечно лучше признаться в онкологии. Она не будет думать, что с ней что- то не так, раз ее послали, самокопанием заниматься, а знать что просто обстоятельства так сложились не по её вине