Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот серьезный вопрос, вот как мужчина отреагирует если, жена , ему скажет , что в сексе он ее не устраивает?

Марина не важно Искусственный Интеллект (120054), открыт 3 недели назад
30 ответов
aleks Просветленный (44891) 3 недели назад
я отвечу что ее подругу устраивает
Марина не важноИскусственный Интеллект (120054) 3 недели назад
А она , "а сосед меня тоже устраивает, ты бы поучился у него"
aleksПросветленный (44891) 3 недели назад
ну сосед точно в табло получит
Демьян Хорт Мудрец (13621) 3 недели назад
от уровня зрелости мужчины зависит его реакция,конечно.
Матроскин) Искусственный Интеллект (472868) 3 недели назад
Значит всех устраивает, а её нет? Да и шла бы она лесом.
Марина не важноИскусственный Интеллект (120054) 3 недели назад
А она, а в лесу, меня тоже все устраивают
Матроскин) Искусственный Интеллект (472868) Ой всё
Марина не важноИскусственный Интеллект (120054) 3 недели назад
Да,? ну ладно иди тогда)))
Ученик Ученик (232) 3 недели назад
Я сказала. По морде получила.
Марина не важноИскусственный Интеллект (120054) 3 недели назад
Пиндец,
Ученик Ученик (232) Да. Не говорите такое мужикам. Изобьют
Ти Искусственный Интеллект (334385) 3 недели назад
Пошлёт на три веселых буксы и пойдёт искать ту, которую все устраивает!
Ein Shtein Мудрец (12709) 3 недели назад
Пусть ищет того, кто устраивает,а я ту, которую устрою.
☆Míşťęř☆ ☆Šţąŕ☆ Гуру (3832) 3 недели назад
"не для твоего стакана я свой карандаш точил"
Белка Искусственный Интеллект (135704) 3 недели назад
Это как серпом по яйцам..не каждый перенесет и тем более начнет выяснять что именно не устраивает и как хотелось бы.Многие мужчины на себе в сексе зациклены,а не на том,как партнершу удровлетворить
Марина не важноИскусственный Интеллект (120054) 3 недели назад
Да судя по ответам нет тех кто попытается разобраться и как то исправить
Белка Искусственный Интеллект (135704) Марина не важно, они априори асы и маленькие гиганты большого секаса..а если не нравится-сама фригидная..за ними очередь стоит))))
Сергей Михайлович Оракул (52679) 3 недели назад
Пачиснаку если, то такое бабец никогда не скажет в реале. Ибо это равносильно ПНХ, со фсеми вытекающими.
Теоретически скажет, если... Ну зависит от чела, онош када сказала, знач давно сасет на стороне, а нынешний исчО носом фтуда ныряет, представить трудно последствия ))
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (218407) 3 недели назад
Такое сказать мужчине можно только на бракоразводном процессе....
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (512742) 3 недели назад
Да никак! Главное, что борщи да котлетки она вкусные готовит. А удовлетворить кого-нибудь в сексе я и на стороне могу )))
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (114315) 3 недели назад
Мужчина расстроится конечно. Другое дело, если она это говорит из-за злости, злости, необъективно и несправедливо. Женщина, может это высказать из-за того, что сама вела себя как бревно. В любом случае, для мужчины это неприятное откровение и звучит как оскорбление.
Марина не важноИскусственный Интеллект (120054) 3 недели назад
А с другой стороны, может ей действительно не устраивает , но она его любит и на лево не хочет, как быть, молчать и просто терпеть?
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (114315) Марина не важно, Если она его в самом деле любит, то такого не скажет. Но, ведь это всё решаемо. Люди ведь не рыбы, надо все обсуждать. А так вот два создания молчат, дуются друг на друга, мило улыбаются и вот тебе на, - Ты меня не устраиваешь в сексе и не удовлетворяешь!!! А поговорить об этом, в течении жизни, обсудить детали? На то они и отношения. Конечно, если нет любви, то это высказывание поставит точку в тухлых отношениях)
Андрей Искусственный Интеллект (108733) 3 недели назад
Смотря, насколько она и секс ему важны. Какие у них о ношения. Может и рукой махнуть.
Ольга Просветленный (30274) 3 недели назад
зачем?))) уйти можно всегда, если невозможно (деньги, бизнес), найти отдушину себе, муж не заметит)))
просто Леди... Искусственный Интеллект (507500) 3 недели назад
скажет Ну ты привереда ,всех устраиваю,тебя нет!!)))
Марина не важноИскусственный Интеллект (120054) 3 недели назад
А она так и меня ВСЕ, устраивают, и соседи, и ребята со стройки, и солдатики из части а вот ты нет
просто Леди... Искусственный Интеллект (507500) Марина не важно, вот и поговорили)))))
СлоупокЗнаток (261) 3 недели назад
И кружкааа пустааа! Мраки! : )
просто Леди... Искусственный Интеллект (507500) Местный дурачок., ник классный))))))))))))