Что чувствует ваша мысль, когда вас на ней ловят? Кроме стыда...

Федор Данилов Мастер (1390), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Iskarnder Высший разум (342766) 1 месяц назад
интересная твоя мысль...буду её думать...
Хасл Искусственный Интеллект (239172) 1 месяц назад
Каждый раз, встречаясь с неизведанным — мы рискуем. Каждый раз, когда мы вынуждены по какой-то причине оттолкнуть от себя безопасность привычного, семью и дом. И есть понятие, что этот толчок, наверняка, к лучшему. Что то, что не убивает нас — делает нас сильнее. Если только, конечно, не убьет.
миФотворец Просветленный (21499) 1 месяц назад
Поймать на мысли можно только себя самого. А вот на слове можно и другого. Как говорится, телепаты в отпуске. :)