Вода в зарядном окне телефона.

Алексей Ронин Ученик (104), открыт 4 недели назад
Что будет, если воткнуть шнур в телефон, когда в зарядном разъеме телефона присутствует вода? Очевидно, что случится короткое замыкание. Но сразу ли сломается от этого замыкания телефон без возможности восстановления или нет?
И ударит ли током, если при втыкании шнура ты держался за него без каких-либо средств защиты.
Срочно надо.
2 ответа
Просто Человек Гуру (3127) 4 недели назад
С возможностью восстановления(она маленькая, но есть)