Информационные технологии
+1Как создать Иностранную почту
Как создать иностранную почту, чтобы можно было играть в игры которые заблокированы на территории РФ.
ты играешь не через почту, а через их сервер по которому они знают где ты и вообще на ту страну они его заблокировали !
Почта тут вообще не причём. А создать легко - зайди на иностранный почтовый сервис и регистрируйся
временный номер другой страны за пару рублей арендовать и создать аккаунт
гмаил например
Ну любую почту иностранную и все) Вбей в гугле там десятки почт американских, немецких и так далее