Температура после алкоголя 37.6

- Ученик (85), на голосовании 3 месяца назад
Нормально ли то что после алкоголя температура 37.6 ? Если да, то сколько она будет держаться и можно ли сбивать парацетамолом
Голосование за лучший ответ
Darth King Знаток (487) 4 месяца назад
при алкоголе кровеносная система увеличивается, из-за чего кровь начанает быстрее идти, от чего и становится тепло телу
продолжительность зависит от того сколько выпили, может слететь за сутки
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (35186) 4 месяца назад
Так и должно быть. Это нормальная реакция, и сбивать такую температуру не нужно.
Виталий Бесфамильный Мудрец (10225) 4 месяца назад
надо навести справки о своих действиях после принятия алкоголя. расскажут где валялся-купался и станет понятна причина температуры.
а 37.6 сбивать и не надо.