Пробник по аттестации, русский язык

Полина Неклюдова Ученик (61), на голосовании 3 месяца назад
13. В приведенных ниже предложениях из прочитанного текста пронумерованы все запятые. Выпишите цифру(ы), обозна ие) запятую( ые) при ДЕЕПРИЧАСТНОМ ОБОРОТЕ,
Скучная уменя жизнь, но, если ты меня приручишь, моя жизнь изменится, солнцем озарится, - продолжал Лис. - Твои шаги я стану различать среди тысяч других. Заслышав людские шаги, я всегда убегаю и прячусь. Но твоя походка позовет меня, точно музыка, и я выйдуиз своего убежища.
Голосование за лучший ответ
Light Moon Мыслитель (8789) 4 месяца назад
Заслышав людские шаги - ДО.
Полина НеклюдоваУченик (61) 4 месяца назад
Так там точка
Light MoonМыслитель (8789) 4 месяца назад
Заслышав людские шаги,