Как избавиться от покраснения от прыща быстро?

Вика Сергеевна Ученик (32), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
yanka brown Знаток (297) 1 месяц назад
записаться к дерматологу
Алиса Гусарь Профи (806) 1 месяц назад
цинковая паста, ромашку приложить (чайный пакетик)
Анастасия Сидоренко Ученик (201) 1 месяц назад
Я пользуюсь комплексом Эвосистем Эвобиотикс. Нутрицевтик пью каждый день, а когда вылазит прыщ или я его выдавила и появилось большое красное пятно или рана, то мажу биолосьоном, который входит в этот комплекс. Всё проходит за день
Алетина Миронова Мастер (1964) 1 месяц назад
сам прыщ я точечно салицилкой прижигала, а так вообще чтобы нормально прошли важно было и полисорб пить и чистить кишечник