Я делаю друзьям ютуберам превью, и хочу превратить это в бизнес. как превратить? как раскрутится? нормальные ли превью?

Ралло Ученик (131), закрыт 3 месяца назад
это пример
Лучший ответ
Дмитрий Яриков Директор компании ТЕНДЕР ПСКОВ 4 месяца назад
Здравствуйте, как по мне, то неплохая работа. Конечно есть над чем поработать в виду тех, что я обычно вижу, но всему свое время и опыт придет. А по поводу заработка, то первое, что нужно сделать это зарегистрироваться на всевозможных биржах фриланса, заполнить аккаунт о себе, опубликовать Ваши работы и ждать первые заказы. Если есть свободные деньги которые можете пустить в раскрутку, то зарегистрируйте ИП на УСН, откройте свое агентство, создайте качественный сайт и запустите рекламу.