Всем привет.подскажите пожалуйста по поводу больничного листа

Сергей Летунов Знаток (459), на голосовании 2 дня назад
Сейчас хожу с гипсом,сломан большой палец на ноге,29 числа идти на прием (будет 2 недели как с гипсом).пальцем шевелить могу но болит,если снимут гипс больничный закрывают или могут продлить?
Голосование за лучший ответ
Jeksik YT Ученик (11) 1 месяц назад
Да.
Сергей СулимовПросветленный (49968) 1 месяц назад
нет
Сергей Летунов Знаток (459) Сергей Сулимов, ахриненный ответ у него