Я не знаю, какую стрижку делать!

Вова Вархоев Ученик (98), на голосовании 2 дня назад
Через 15 минут мне стричься, а я вообще без понятия какую стрижку делать! Как определиться? Я боюсь, что будет вообще не идти мне
Голосование за лучший ответ
Goroshek Профи (694) 1 месяц назад
Налысо
Вова ВархоевУченик (98) 1 месяц назад
Слишком рисково, вдруг окажется, что будет полный кринж, у меня овальная форма лица
Goroshek Профи (694) Вова Вархоев, ну тогда сам решай, что ты тут то спрашиваешь?
Иванзолло Ноп Ученик (122) 1 месяц назад
Сделайте стрижку как у монолитовца (налысо) а затем пройдите к ним и они примут вас за своего! Не благодарите.
Вова ВархоевУченик (98) 1 месяц назад
Ураа
Иванзолло Ноп Ученик (122) Вова Вархоев, удачи, Вова Вархоев! Да прибудет с вами монолит!
Sophia E Мастер (2418) 1 месяц назад
Так не ходите стричься пока не определитесь. Мастер может навязать свое мнение, а вам стрижка не понравится.