Очень маленькие руки в 15 лет

฀฀ ฀฀ Ученик (63), на голосовании 2 дня назад
Всем привет.я юноша,мне 15 лет,скоро 16
у меня маленькие руки.рост не маленький,179-180,по лицу некоторые 20 лет дают,что делать?как их увеличить?кисти сильные,все боятся мне руки пожимать.
Голосование за лучший ответ
Алехандро Просветленный (44529) 1 месяц назад
Ну генетика такая, никак
฀฀ ฀฀Ученик (63) 1 месяц назад
я весь в деда своего со стороны матери пошёл,одно лицо почти,рост одинаковый практически,у него руки достаточно большие,скорее всего я просто еще не особо вырос
Алехандро Просветленный (44529) ฀฀ ฀฀, Ну у него руки большие, потому что он работал руками, а ты по клавишам стучал) Ну вообще да, тебе еще расти года 3, но не думаю что кардинально руки вырастут
Ivan Cmirnoa Гуру (2802) 1 месяц назад
Тебе не всё ли равно
฀฀ ฀฀Ученик (63) 1 месяц назад
нет,просто у девушек руки почти как у меня
Ivan Cmirnoa Гуру (2802) ฀฀ ฀฀, большие руки и где же в них плюсы?
бебебешка Знаток (424) 1 месяц назад
ты пока что недоразвитый, помажь руки растишкой
฀฀ ฀฀Ученик (63) 1 месяц назад
я данон люблю сорян
бебебешка Знаток (424) ฀฀ ฀฀, скинь лицо
Vladimir Ruduk Мудрец (19500) 1 месяц назад
Это хорошо, банки в нутри мыть, а у меня не пролазиют, проблема.
฀฀ ฀฀Ученик (63) 1 месяц назад
это плохо,руки почти как у девушки