Как лучше покрасить волос из красного в темно русый?

Диана Костёнкова Ученик (100), на голосовании 3 месяца назад
Хочу уйти с ярко красного цвета волос в темно русый. Смывку делать не хочу волос хрупкий. Ждать когда пигмент смоиться или сверху можно красить ? Сам волос не обесвеченный красилась пк. Свой темно русый, но долго ждать не хочу, а с тонировкой думаю легче станет.Что сделать что-бы остаться с волосами ) ?
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (305898) 4 месяца назад
перекисью осветлить и нанести новый слой.
Даниил Кошелев Мудрец (18514) 4 месяца назад
А мне нравится и так
Диана КостёнковаУченик (100) 4 месяца назад
Ню вот два фота )
Ужасно устала с красным, тяжело (
А на втором парик просто
Даниил Кошелев Мудрец (18514) Диана Костёнкова, мне больше красные нравятся. Но мне и рыжие вцелом нравятся больше всего