У меня с 17-го апреля перелом пальца ногтевой фаланги.Кости у меня срослись,но пальцы болят,и я не могу их согнуть.

Роза Ясная Ученик (14), на голосовании 3 месяца назад
У меня начинают болеть третий и четвертый пальцы, когда я что-то делаю. Пальцы становятся твёрдыми, а после гипса иногда болит вся рука. Завтра на лечение. Можно мне пойти в баню? Кости не разделяться? Не знаю, как задать вопрос, чтобы было понятнее.
Голосование за лучший ответ
ирина константинова Искусственный Интеллект (166573) 4 месяца назад
ЛФК нужно
Роза ЯснаяУченик (14) 4 месяца назад
Здравствуйте. Прохожу второй день.
Sophia E Гуру (2609) 4 месяца назад
Вам бы у врач спросить насчет гимнастики для восстановления подвижности. У знакомого был перелом руки, врач давал ссылку на видео, чтоб было понятно как выполнять упражнения. А когда еще в лангетке ходил, то надо было принимать "горный кальций" эвалара, в составе есть мумие, которое влияет на скорость регенерации костной ткани.