Как Вы относитесь к пластике?

Ольга Попова Ученик (229), на голосовании 2 дня назад
Всем доброго воскресенья! Как вы относитесь к пластике? Я вроде бы хорошо и даже хочу сделать себе рино. Но сейчас то скандалы по ТВ показывают, то люди умирают. В общем, страшно. Кто может подсказать хорошо врача в Москве?
Голосование за лучший ответ
Микки Маус Знаток (355) 1 месяц назад
Смотри, чтобы у врача был опыт именно в том , что ты хочешь себе сделать
Мария Олива Знаток (330) 1 месяц назад
Мне бы тоже хотелось написать, что не отношусь, но к сожалению, отношусь. Пришлось делать пластику века, потому что там был жировик. Но мне делали это в больнице по ОМС. Так вот, добровольно я бы никогда не решилась.
леся смирнова Ученик (145) 1 месяц назад
Ситуации вообще разные могут быть, у кого-то такой нос, что дышать нормально нельзя, а кто-то делает из себя куклу. Так что, я норм отношусь, но по показаниям.
ирина константинова Искусственный Интеллект (159298) 1 месяц назад
Не собираюсь ничего менять при помощи пластики
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (375249) 1 месяц назад
увеличение груди и исправление формы носа приемлю. сама бы хотела грудь увеличить
Лена Лизина Ученик (114) 1 месяц назад
Я по ОМС тоже не пошла бы никогда. И как обычно говорят, те кто действительно хорошие рвачи , они в скандалах и по ТВ не ходят и им некогда через соц сети пиариться. Я могу посоветовать Листратенкова Кирилла Викторовича, он пластический хирург от Бога, вот тут может о нем посмотреть https://listratenkov.ru/
Дарья Знаток (326) 1 месяц назад
Отлично отношусь! Если есть возможность исправить недостаток хирургически, то вообще супер..почему бы и нет. Я делала, но только кончик носа уменьшали и исправляли, все хорошо зажило. Делала полгода назад в клинике Атлас. Врач мой Енин Андрей Андреевич. С ним не страшно и просто было и результат ожидаемый получила.