Прибалты сразятся Россией в едином, могучем порыве — скажите, что станется с ними ???

Игорь Герман Высший разум (187134), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Дарья Ивлева Высший разум (402632) 1 месяц назад
Если Прибалты , вопреки здравому смыслу ,
бросятся на Россию ,то от них останется кучка
пепла ! И они будут ещё очень долго помнить эту
обиду . Латышские стрелки им не помогут и их ЭГО
будет надолго забито в угол от позора .
никВысший разум (208969) 1 месяц назад
сильно!
ник,
ВолошинаИскусственный Интеллект (331198) 1 месяц назад
Ох уж это шапкозакидательство . Украина показала ,что мы опять оказались не готовы к войне. Думала , что за месяц разберемся , ан нет !
Дарья Ивлева Высший разум (402632) Уважаемая , вы плохо соображаете ! Да окраину бы Россия за день размазала по стенке . Но у нашего президента совсем другая цель .Своей многоходовочкой он ярко и всему миру показывает сколько стран Запад втянул в эту авантюру . И Россия побеждает ! И Победа будет за нами и окраина должна стать тем , кем и была до 1917 года .Затягивая эту бойню ,Запад наживается на горе народа окраины ,когда же вы это поймёте ?
никВысший разум (208969) 1 месяц назад
отправитель: info@dfreev.ru
получатель: mga1937@mail.ru
я хочу сказать, что крыша у меня государственная, а моё - это мой носовой платок;
Дарья Ивлева Высший разум (402632) ник, Как - то мудрённо вы говорите ! Вижу свой сайт ,но он не открывается .
Остальные ответы
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (218601) 1 месяц назад
мы вкурсе, это не секрет
Маккейн еще в 15 распорядился на сей счет..
просто либо прибалты тормоза, либо что еще пошло нетак
Александр Мудрец (13351) 1 месяц назад
За них НАТО вступится. А вот в РФ всеобщую мобилизацию объявят.
Волошина Искусственный Интеллект (331198) 1 месяц назад
С Украиной уже несколько лет воюем, а если еще всерьез подключатся прибалты , поляки , французы , США и иже с ними , что делать -то будем ? Мировая война на носу .
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (323529) 1 месяц назад
Вспомним войну могучего и необъятного СССР с маленькой Финляндией,
сотни тысяч обмороженных, искалеченных на всю жизнь и погибших советских воинов.
Профессор Оракул (85040) 1 месяц назад
Прибалты целиком под внешним управлением, у них там даже президенты из других стран.
алексей левинГуру (2538) 3 недели назад
Да ладно? Карис из какой страны?
Ted MacLeod Просветленный (21876) 1 месяц назад
Наверно, на Пентагон надо ракету с ядерным боеприпасом отправить.
Vladimir Ruduk Мудрец (19423) 1 месяц назад
Вот ещё одну проблему создать, корми их и ещё в руководство страны залезут
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225827) 1 месяц назад
Не знаю как Литва с Латвией, а наша огромная , великая страна)))...своих отправит!!! Пока солнышко светит, птички поют, мы живем! Что будет после них, не знаю! Что будет, то и будет. Мы к этому привыкли. Другого пути нет(