Расшифровка эхокардиограммы ЭКГ

4ch Профи (576), на голосовании 2 дня назад
В июле должен уйти в армию, отправили сдавать анализы, сегодня получил все заключения и в ЭКГ написано непонятно что. Уважаемые доктора подскажите что со мной. И если вдруг знаете, годен/негоден я?
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (262627) 1 месяц назад
Для молодых людей в норме встречаются нарушения проводимости по типу неполной блокады прав ножки. Сравни свои старые ЭКГ