Люди, отказавшиеся от сладкого, что изменилось?

Pink Quartz Ученик (4), на голосовании 3 месяца назад
Может кожа стала лучше? Хочу попробовать
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Знаток (369) 4 месяца назад
Я стал Веганом, ну и вроде бы ничего не изменилось больше.
ОРЕО орео Мудрец (15966) 4 месяца назад
мда у них жизнь наверно не сахар
crystalcourses Мудрец (18070) 4 месяца назад
полностью от сладкого невозможно отказаться, да и смысл в этом?
Despacito Мыслитель (7099) 4 месяца назад
Зависит от индивидуальных показателей, добавляя в кофе или чай всего 1 ложку сахара у меня лицо стало немного лучше
Nomad ✔ Мудрец (14401) 4 месяца назад
у них появилась, агрессия , тупость
Лина Светловская Мастер (1797) 4 месяца назад
моя кожа склонна к высыпаниям. отказалась от сладкого, жирного, жареного (на большом кол-ве масла). уже за неделю кожа стала намного лучше!! высыпаний почти нет, хотя обычно каждое утро просыпалась с новыми прыщами. стала чувствовать себя живее, не ощущения, что я от чего-то зависима и срочно нужно восполнять баланс сладкого, хотя раньше без сладкого и дня не могла. + похудела
Катерина Лужковская Профи (915) 4 месяца назад
ой , у меня жуткая зависимость была , пока я не перешла на протеиновые батончики без сахара , беру тортик шоколад-малина ProteinRex. Кожа лучше , самочувствие огонь, легче намного