Нормально ли что знобит и уменьшился вес от перенесенного стресса?

Желудь Василий Ученик (114), на голосовании 2 дня назад
Нервничала два дня подряд, включая сегодняшний день. Сейчас успокоилась, но дрожь в теле никуда не прошла, также похудела на 1 кг
Голосование за лучший ответ
makcimshelf Профи (599) 1 месяц назад
К психологу сходите
Despacito Мыслитель (7078) 1 месяц назад
Что было должно стрястись что бы трястись 3 дня и 3 ночи
Желудь ВасилийУченик (114) 1 месяц назад
Я принимаю всё слишком близко к сердцу, особенно буллинг
Despacito Мыслитель (7078) Желудь Василий, значит накачайся и дай всем пи3ды, кто ставит себя выше другого
Кирилл Чесноков Ученик (141) 1 месяц назад
не ешь творог и молочное с магазина. накопительный отравительный эффект.травят это хлоркой , едким натром и мышьяком
Желудь ВасилийУченик (114) 1 месяц назад
Я не ела