Можно ли забеременеть?

Наталья Архипова Ученик (24), на голосовании 2 дня назад
Здравствуйте! Был защищенный половой акт, парень кончал не во мне. Через 9 дней после ПА пошли месячные(без задержки, даже на 2 дня раньше) шли 6-7 дней (обильно). После этого начиталась разных сайтов, что месячные могут быть даже при беременности. Сейчас по календарю до месячных 9 дней, покалывает в животе и иногда тянет, как при пмс.
Голосование за лучший ответ
- Мыслитель (5227) 1 месяц назад
Тест сделай делов то
Optorius Гуру (2521) 1 месяц назад
Все может быть, сделай тест хотя бы
Лина Светловская Профи (730) 1 месяц назад
вряд ли, но шанс никогда не равен нулю. если панически боишься беременности, то купи тест
Аккаунт Мыслитель (8738) 1 месяц назад
даже если внутрь не кончать при незащищенном сексе есть шанс забеременнеть
Наталья АрхиповаУченик (24) 1 месяц назад
был защищенный
Sukcub`ba Мыслитель (5552) 1 месяц назад
Нет беременности.., успокойся!