Щиплет сыворотка, нормально ли это?

Виктория Стрижак Ученик (217), на голосовании 2 дня назад
Подружка посоветовала сыворотку, решила заказать
При нанесении пару секунд щипало и и перестало
Нормально ли в принципе, что сыворотка щиплет немного?
(но хочу добавить, что у меня есть маленькие ранки на лице, из-за того что расковыряла несколько прыщиков, так что могло щипать только из-за этих ранок)
Голосование за лучший ответ
Анастасия Сидоренко Ученик (201) 1 месяц назад
Ненормально. Вы уверены что вам подходит эта сыворотка? У меня были прыщи по всему лицу из-за неправильного ухода. Дерматолог посоветовала пептидный комплекс Эвосистем Эвобиотикс. Прыщи прошли за месяц. Лучше идите к дерматологу, а не подругу слушайте
Татьяна Лето Оракул (98019) 1 месяц назад
Может слегка щипать из-за кислот в составе сыворотки. Гиалуроновая кислота, различные фруктово-ягодные, органические коллагеново-пептидные... Если нет выраженного дискомфорта и за пару секунд всё прошло, то можно пользоваться.
Polina Bontareva Ученик (123) 1 месяц назад
тут 2 варианта.Рассмотри состав,возможно это кислота.А если не кислота,то тебе сыворотка не подходит.
Если за пару секунд перестает щипать то все окей,можешь пользоваться дальше
Ольга Лисина Гуру (4216) 3 недели назад
Вообще не должно щипать. У меня сыворотка-активатор гиалуроновая Либридерм, не щиплет, хорошо увлажняет кожу, освежает, устраняет сухость кожи.