Можно ли быть беременной?

Наталья Архипова Ученик (21), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте! Можно ли забеременеть, если был защищенный половой акт, парень кончал не в меня. И через 9 дней после этого пошли месячные , шли 6-7 дней (обильно)
Голосование за лучший ответ
Thomas Shelby Знаток (445) 4 месяца назад
Если поцелуешься с парнем - считай уже забеременела
Яков Гото Искусственный Интеллект (308391) 4 месяца назад
не в тебя, а в кого тогда?! )))
заскамленный мамонтЗнаток (460) 4 месяца назад
В тебя
Яков Гото Искусственный Интеллект (308391) да уж нашел чему завидовать
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (225210) 4 месяца назад
Если месячные пришли без задержек значит не беременна , биологию надо знать детка
смурфеус Мудрец (10123) 4 месяца назад
если не економику то хоть демографию