Какую подработку можно найти в моëм возрасте?

Мария Гарчинская Гуру (3676), закрыт 1 месяц назад
Мне 12 лет
Лучший ответ
Гурункул Знаток (395) 1 месяц назад
Можно написать в подслушано в своём городе о поиске шабашки. Всё зависит от твоих умений. Например сейчас ты можешь пойти помогать копать огороды и т.д за денежное вознаграждение.
Мария ГарчинскаяГуру (3676) 1 месяц назад
Можете пояснить за шабашки?
Мария ГарчинскаяГуру (3676) 1 месяц назад
А то я не очень понял про что вы
ГурункулЗнаток (395) 1 месяц назад
"Шабашки"- коротко временная работа с единоразовым вознаграждением, без официального трудоустройства.
Мария Гарчинская Гуру (3676) Кирилл Фролов, спасибо
ГурункулЗнаток (395) 1 месяц назад
Не за что.
Остальные ответы
bakakoh hokakab Мыслитель (6359) 1 месяц назад
Уран, менее минуты назад
Мастер

Никакую
Ярослав Хакимов, менее минуты назад
Гуру

никакую
Накополидис Мыслитель (8579) 1 месяц назад
в переходе или в метро песни петь за бабки
Misato_203 Мудрец (12399) 1 месяц назад
Продажа овощей/фруктов или различных товаров на рынке... Сбор сезонного урожая,например,винограда или арбузов...
Мустафин Константин Ученик (172) 1 месяц назад
Буксы, перепродажа игровых аккаунтов, написание отзывов
добрячок Оракул (61966) 3 недели назад
Если честно, то ни на какую. Как бы реально( в 12 лет только если по связям возьмут, и то, вряд ли
Михаил Соловьёв Ученик (155) 10 часов назад
в 12 никакую, можно еще в инете поискать, но там почти везде обман. А если ты живешь в деревне летом можно огород прополоть, пролить, если по силам то к концу лета помочь выкопать картошку, можно за бабушкой какой нибудь ухаживать ( типо соц работника) Допустим за продуктами ходить ( если возьмут ) на авито услугу выставить выгул собак можно. Короче официально тебя возьмут только с 14 лет