Поставили глушилки на огэ

Катя Зашихина Ученик (121), на голосовании 3 месяца назад
В прошлой школе в которой я училась, а сейчас сдаю экзамены, поставили глушилки. Мне сказала они выглядят как роутеры. Че за бред вообще, камер нет, а глушилки пожалуйста? Есть ли способ их обойти, или другие какие-нибудь лазейки?
Голосование за лучший ответ
антон ярослав Ученик (31) 4 месяца назад
протяни провод и под крайнюю плоть закинь подключатель к розетке а вдруг может..
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416646) 4 месяца назад
Человеку, который готов к экзамену, поровну наличие или отсутствие глушилок и камер, не так ли?
Катя ЗашихинаУченик (121) 4 месяца назад
Делайте выводы.