Сладкое вечером. А можно ли?

Полина Белевцева Ученик (105), на голосовании 3 месяца назад
Итак, я уже писала похожий вопрос про ужин, однако, хочу полностю удостовериться. Кто есть сладкое на ужин? Сильно поправишься?

Просто в течение дня я его не ем, а вот вечером прямо таки тянет.
Голосование за лучший ответ
Гусь Белый Мастер (1428) 4 месяца назад
а почему нельзя. можно. разрешаю
Optorius Гуру (2536) 4 месяца назад
Оставь сладкое на завтрак/обед
Денис Обычный Мастер (1459) 4 месяца назад
Главное в диете не время, в которон ты ешь, а дефицит каллорий - ты модешь хоть объесться шоколадками в 11 вечера, но если ты потеряла за день больше каллорий, чем в них - ты не поправишься ни капли, только скинешь
. Мудрец (11527) 4 месяца назад
Я ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ ПО НОЧАМ ЖРУ ВСЕ ЧТО ВИЖУ И ВСЕ ЕЩЕ АНОРЕКСИК
и Просветленный (29705) 4 месяца назад
Нет,нельзя! Иначе будешь жирбасс,и чёткие пацаны не будут на тебя западать