Похудение и вес

Mikxoi Ученик (187), на голосовании 2 дня назад
Я уже не вывожу. Почему люди, которые едят практически всё не толстеют, а я, только выпив обычной воды, на следующий день целый килограмм прибавляю? У них быстрый метаболизм или что-то в этом роде? Я и калории контролирую, и питаюсь не фастфудом, в зал пытаюсь 3-4 раза в неделю ходить... Ничего не выходит. Серьёзно, хоть 2 пальца в рот суй. Что делать? Мне уже просто противно даже на еду и в зеркало смотреть. Есть ли какие-нибудь рекомендации к похудению?
Голосование за лучший ответ
Максим Петрухненко Знаток (323) 1 месяц назад
У них пониженный аппетит, у тебя повышенный. Это не лечится. Все, что ты можешь сделать - пытаться есть менее калорийную пишу и больше двигаться. Не всем дано быть стройным. Ищи себя в чем-то другом.
Ростик Крылин Мастер (2450) 1 месяц назад
Начнём с того, насколько ты жирный? По описанию, ты либо слишком загоняешься (+-1-2кг это норма, нужно смотреть на протяжении недели среднее), либо у тебя не системный подход, кажется, что ешь меньше, а на самом деле нет (что-то калорийное съел, вот и в топку всё остальное). В общем, надо разбирать индивидуально
Анна Семенова Ученик (184) 3 недели назад
Как можно убрать целлюлит за месяц?
Ольга ОрловаУченик (165) 3 недели назад
Каждый день, при каждом мытье в душе, тереть целлюлитные места специальным массажером, который продается в любом магазине женских товаров. Массажные движения строго снизу вверх, не менее 10 минут. Как минимум за месяц кожа заметнее разгладиться. Советую придерживаться правильного питания и обязательно выпивать не менее 2 литров воды каждый день!
Анна Семенова Ученик (184) Ольга Орлова, Спасибо! А мазать каким кремом?