Как влияют на мозг обезболивающие?

Саша Малуева Ученик (160), на голосовании 2 дня назад
Завтра у меня первое огэ, и я очень переживаю. Можно ли выпить успокоительное перед экзаменом и не постарадает ли активность мозга из-за таблеток?
Голосование за лучший ответ
Just Shrek Мастер (1035) 1 месяц назад
Не ссы, огэ изичное, в отличии от егэ, за дня 2 подготовился и сдал на 3, так что проблем не будет если ты готовился
Соната Оракул (50679) 1 месяц назад
Обезболивающее и успокоительное это два абсолютно разных препарата, успокоительные негативно сказываются на активности человека, многие вызывают сонливость. Обезболивающие же препараты чаще всего выписывают после операций и травм дабы купировать боль, так же многие обезболы понижают температуру. Вам они вообще ни к чему.
Саша МалуеваУченик (160) 4 недели назад
Да, т9 исправил, я только заметила