Ответы огэ сливают за час до экзамена, можно ли написать их на бумажку в комнате ожидания??

Юлий Лучезарный Ученик (166), на голосовании 3 месяца назад
Вопрос, следят ли в комнате ожидания перед экзаменом, чтоб люди не делали шпоры??
Голосование за лучший ответ
RatÆCat Оракул (51603) 4 месяца назад
Лично у меня не было никакой комнаты ожидания. Стоишь - ждёшь в коридоре или в кабинете проведения
Клиент Авто Знаток (314) 4 месяца назад
Что за комната ожидания???? Мы перед огэ ответы на лавочке в парке писали...