Пожалуйста это не бешенство

dhoster sfgd2dgs Ученик (27), на голосовании 3 месяца назад
Я сегодня ел и жувал 20 минут и проглотить не мог на улице и за страха, и я выплюнул еду всю на улицу, когда я плювал я не подхвотил вирусы через слюну или вдруг грязь в рот попала а я проглотил ее и вкус был железа но он прошел, бешенство не передаеться когда человек плюёт на дорогу? (мне 13) просто щас поясница болит и я боюсь
Голосование за лучший ответ
Денис Обычный Мастер (1459) 4 месяца назад
К сожалению, бешенство перелается только от информированных животных, надеюсь ты таким и станешь в ближайшее время
Васа Искусственный Интеллект (244939) 4 месяца назад
Идиотизм не лечится.
dhoster sfgd2dgsУченик (27) 3 месяца назад
Здравствуйте, мне 13 лет и сегодня утром я шёл по темной комнате, и уменя что-то кольнуло в шеей или в затылке, я сразу обернулся по сторонам и колить перестало через 10 секунд ран царапин нет, я подумал а вдруг укусила летучая мышь? (Я ипохондрик таких случаев много было в мае) и я боюсь теперь. У нас нету летучех мышей дома родители сказали, и сказали что это я придумал ну по факту да. Вообще почему кольнуло то? Возможно почувствовать укус мыши? Нету там ничего вообще просто боюсь. И у нас дома нет летучех мышей, в России живу в городке маленьком.
Даня Эстебанов Ученик (165) 4 месяца назад
Тебе осталось не много
Ты был хорошем другом