S7 airlines насчет пола пассажира

Watfle Ученик (143), открыт 4 недели назад
Забыл поменять пол с м на ж при регистрации пассажира, пустят ли на рейс?
7 ответов
Серж Серж Оракул (80723) 4 недели назад
Да, скажи что ты сейчас в транс-переходе.
Даня Эстебанов Ученик (155) 4 недели назад
Не рискуй, просто верни деньги
Владимир Петров Просветленный (48631) 4 недели назад
Придется штаны снимать на контроле
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133734) 4 недели назад
Именно при регистрации
или просто при покупке билета, но еще не прошли онлайн регистрацию?

Если еще не регистрировались на рейс - можно сменить в личном кабинете на сайте авиакомпани, редактирование.

Если уже зарегистрировались - звоните в поддержку авиакомпании или приезжайте в аэропорт заранее, чтобы исправить ошибку.
h h Просветленный (29766) 3 недели назад
там тебе на месте поменяют пол