Как избавиться от привычки резать руки?

Ex24 Eri Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
Люди хватит мне предлагать руку отрезать или суициднуца. Я не одбитый человек чтобы от руки избавляться, и я не суицидник.
Голосование за лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (121164) 2 месяца назад
А как пить бросить?
Ex24 EriУченик (95) 2 месяца назад
Не знаю. Я не разу не пила.
с богом Искусственный Интеллект (121164) Ex24 Eri, это хорошо
Михайлов Сергей Мастер (2374) 2 месяца назад
Это серьезный вопрос, и я настоятельно рекомендую обратиться за профессиональной помощью. Пожалуйста, поговорите с квалифицированным специалистом, который сможет предложить поддержку и лечение. Вопросы задаваемые тут приведут к более негативным последствиям.
Ex24 EriУченик (95) 2 месяца назад
Спасибо. Вы второй адекватный человек.
утробный Оракул (54531) 2 месяца назад
не водись с негативными
андрей волков Искусственный Интеллект (280312) 2 месяца назад
Твоя проблема называется селфхарм. Это психическое отклонение , и помочь может психиатр. Нужно обратиться в псих. диспансер по месту жительства. И не бойся этого специалиста.