Боюсь ложится в больницу

Глеб Бабаев Ученик (96), на голосовании 2 дня назад
я переболел пневомнией дальше было все нормально вот недавно , легкие начали болет ,болят слева,или слева в спине,бывает очень сильно кольнет,или просто трудно дышать,просыпаюсь каждые 3 часа ,а в больницу очень не хочу ложитьчя ,мне страшны с детства уколы
Голосование за лучший ответ
Нож в Печень Гуру (2579) 1 месяц назад
не ляжешь - умрешь
Сергей ИвановМыслитель (9609) 1 месяц назад
Бывает, что ляжешь - умрешь
Такие нынче больницы
Нож в Печень Гуру (2579) Сергей Иванов, лучше лечь чем не лечь
Анастасия Белова Ученик (102) 1 месяц назад
Здравствуй! Могу прекрасно понять касательно уколов, но лучше всё-таки лечь. Пусть ты перетерпишь страх уколов, нежели чем запустишь вопрос с легкими, которые обогащают твою кровь кислородом.
054Мудрец (13751) 1 месяц назад
Мне нравятся уколы. Лежал в психушке по "мысли о самоубийстве". Заразились все короной. Ну на короновирусном уколы классные, попа болит потом минуты две - три. Вид развлечения при отсутствии оного. Вылечили.
054Мудрец (13751) 1 месяц назад
Медсестричек советую НЕ трогать, а то заявят об изнасиловании.
Александр Мастер (1391) 1 месяц назад
я бы лёг. там знаешь какие медсестрички в коротеньких халатиках... ммм. может соблазнишь какую? во всём нужно искать свои плюсы