Зачем люди придумали и до сих пор создают алкоголь, сигареты, вейбы, наркотики, энергетики и прочую такую вредную хрень

Виолетта Хоружая Ученик (121), на голосовании 3 месяца назад
Если человечество понимает что всё это пагубно влияет на здоровье и жизнь человека?
Почему люди не перестают всё это создавать и продавать если всё это опасно для здоровья и жизни?
Голосование за лучший ответ
marshal Мастер (2459) 4 месяца назад
Потому что производителям главное заработать деньги, а не отучить людей от плохого
одним глазком Мыслитель (5319) 4 месяца назад
Чтобы более грустно грустить)
Ярослав Копылов Гуру (4342) 4 месяца назад
делают для денег, покупают для кайфа, умирают из за рака
Пролетариат Мыслитель (8121) 4 месяца назад
Это капитализм и рынок. Прибыль - это ВСЁ.
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (296152) 4 месяца назад
кто производит ..тот и контролирует территории распространения
Ани Искусственный Интеллект (232525) 4 месяца назад
Заработывать на вредных привычках и зависимостях проще всего
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (118997) 4 месяца назад
жрать перебродившие фрукты придумали обезьяны, человеку это досталось по наследству
Зірка Искусственный Интеллект (698495) 4 месяца назад
Это вредная хрень приносит не хилые доходы.
Duck of God Гуру (3299) 4 месяца назад
Ипотека, автокредит, дрочсалон, смартфон и прочие программы. Где фантазия?
waitmar Мудрец (13373) 4 месяца назад
Завидуешь что у тебя нет сигаретного заводика?
Серж Князев Искусственный Интеллект (459608) 4 месяца назад
Спрос определяет предложение!
Людям не нравится жизнь которой они живут! А алкоголь и запрещённые вещества делают её другой. Усиливают радость, снимают печаль... А потом появляется зависимость ведущая их а Ад!
Ведь за иллюзии всегда надо платить и не только деньгами.
Руслан whitewine Мыслитель (7158) 4 месяца назад
Все это приносит прибыль производителям, а им на здоровье людей начхать, табачные компании подсаживали подростков и молодежь на сигареты в свое время красивыми слоганами и рекламой, потому что был расчет, что в долгосрочной перспективе они принесут неплохую прибыль, пусть даже к 40 годам легкие у такого потребителя будут черные, вид нездоровый, ну и риск развития онкологии повышенный.Все банально, все из-за бабла
Елена Искусственный Интеллект (702163) 4 месяца назад
это не люди ..люди стадо ..это пастухи ..которые нами руководят и получают барыш
ДиMan Искусственный Интеллект (262563) 4 месяца назад
Человечество все понимает. Но создает ведь не человечество, а конкретные люди. С именами, фамилиями и паспортными данными.