А какой смысл тип жить,если не повезло с внешкой?
Внешку всегда можно подрихтовать, либо скальпелем пластического хирурга, либо в секции бокса...
В начале 20 века людям в России тоже не повезло родиться бедными, но они нашли смысл и даже исправили эту несправедливость.
Смысл жить в том, что в аду еще хуже, а в рай самоубийцы не попадают.
дурак? с чего ты вдруг так считаешь, что внешка столь важна. Не наделила природа, а у тебя уже весь смысл жизни пропал. Все у тебя будет норм в отношениях, главное харизма, да и все качества себе.
главное чтоб повезло с мозгами!!!