Мать говорит что я сам должен всё делать, и кормить себя сам. 14 нету.

Степан Егоров Знаток (255), на голосовании 3 месяца назад
Она мне постоянно говорит "Да я в твои годы сама всё по дому делала, ты вообще ничего не делаешь! Теперь сам будешь себе еду покупать, за интернет и электричество сам тоже будешь платить!" Хотя при этом деньги приносила их мама, а не она.
А у меня даже паспорта нету что бы на работу ходить, из денег только 2.000 рублей. Думаю продать свои вещи просто для того что бы прокормить себя.

Что делать? Как жить?
Думаю об РКН.

Мать меня вообще не воспитывала, просто дала комп и послала меня, отец всё время на работе, вечером бухают вместе с мамкой.
Голосование за лучший ответ
Александр Попов Просветленный (46854) 4 месяца назад
Помой посуду, будь умнее
Степан ЕгоровЗнаток (255) 4 месяца назад
Тут дело не в посуде.
Арсений Знаток (285) 4 месяца назад
шутит. иди обними ее и скажи что любишь. все забудет
Степан ЕгоровЗнаток (255) 4 месяца назад
Если бы была шутка, то не орала бы на меня.
Roots Мудрец (10419) 4 месяца назад
Если это на постоянной основе, обратись в органы опеки, они такими случаями интересуются.
Но может это временно.
Степан ЕгоровЗнаток (255) 4 месяца назад
Когда бухает такое регулярно.
Roots Мудрец (10419) Степан Егоров, ну вот, ещё и алкоголичка, таким они ещё больше заинтересуются Могут забрать в детдом, так что думай, где лучше
mappa Оракул (69344) 4 месяца назад
Уйди жить к друзьям и всё
там вместе придумаете где бабок поднять .
Степан ЕгоровЗнаток (255) 4 месяца назад
Друзей нет.
mappa Оракул (69344) Степан Егоров, Ну тогда терпи ещё 4 года
Adam Thomas Мудрец (11567) 4 месяца назад
Наверное она так говорит, потому что ей тяжело, а ты лодарюга не помогаешь ей...
Степан ЕгоровЗнаток (255) 4 месяца назад
А в чём я ей помогу? Каждый раз когда я предлагаю помощь она меня шлёт куда подальше. Когда без спроса готовлю она не ест это. Сама готовит всё.
army stayУченик (149) 4 месяца назад
Ты свечку держал? Откуда ты можешь знать семейные подробности из жизни автора. Может быть и помагает, но его мать всё равно не воспринимает это. Разные ситуации бывают.
Adam Thomas Мудрец (11567) army stay, под словом 'наверное', подразумевался один из вариантов развития событий! Где там утверждение? Я так понимаю, ты очередной школьник с трудным детством, иди к одноклассникам подкапывайся...
army stay Ученик (149) 4 месяца назад
Если твоя мать сказала это не в шутку, то советую обратиться в органы опеки! Такое поведение ненормально.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323343) 4 месяца назад
и чо ты расстраиваешься,скажи ей давай квитанции и деньги,схожу заплачу на почту..или еще лучше пусть тебе на карту переводит деньги и ты заплатишь из дома по интернету..то же самое с едою..пусть деньги дает и ты сходишь все купишь..так ей скажи,что ты лучше распорядишься деньгами семейными,потому что не дашь им пропивать их..но может на твоем месте нужно собраться и уйти жить к бабушке? с алкашами жить это жеппа
Лиса Гуру (4424) 4 месяца назад
Обратись к классному руководителю. Всё подробно расскажи и попроси у неё помощи . Она должна помочь . Обратится в опеку , устроят тебя в интернат ,где все ребята живут ,как одна семья . А домой будешь приходить на выходные ,если захочешь .
DS Евмений Просветленный (23677) 4 месяца назад
Степан, и не думай эту глупость делать! Позвони на горячую линию органов опеки и живи! Жизнь точно больше чем эта временная ерунда.