Что делать если бесит родственник?

Епагаф Мандрыкин Ученик (95), на голосовании 4 месяца назад
Жирное чмo никчемное неудачник который ничего в жизни не добился и живет с родителями меня учит жизни
Голосование за лучший ответ
Евгений Куралесов Ученик (133) 5 месяцев назад
Уничтожь его, он потом ещё может квартиру оттяпать у вашего общего троюродного отчима по маминой линии.
элина Искусственный Интеллект (109509) 5 месяцев назад
Так не общайтесь с ним, вам ведь совершенно некогда разговоры говорить, у вас куча дел. И не впадайте в гордыню, наверняка кто-то про вас может сказать что-то нелестное. Нет?
wironal Знаток (338) 5 месяцев назад
не общайся,кто мешает