Она забеременеет? Каковы риски?

Илья Николаевич Ученик (122), на голосовании 3 месяца назад
Пару дней назад закончил в девушку (я был в презервативе), а в ночь с 25-го по 26-ое мая, то есть сегодня мы занимались сексом; получилось два раза. Вопрос: каков риск беременности? Ведь оно мне в семнадцать лет не нужно!
Прошу серьезных ответов.
Голосование за лучший ответ
Моча Хаос Гуру (4965) 4 месяца назад
ну если не успеть принять таблетку будет плохо
Old Angel Гуру (2622) 4 месяца назад
дети цветы жизни. А МЫ ЕЩЕ И ЖИВЕМ В МАТУШКЕ РОССИИ, ПУСКАЙ ТВОЙ РЕБЕНОК ВЫРАСТЕТ И СТАНЕТ ВОЙНОМ ПРОТИВ НАЦИСТОВ И ВСЕХ НЕЧЕСТИ!!!!!!!!
Илья Николаевич Ученик (122) 4 месяца назад
Я не живу в россии, и дети не потребны мне
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228100) 4 месяца назад
Так ты в презервативе был или нет?
Илья Николаевич Ученик (122) 4 месяца назад
Да
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228100) Илья Николаевич , ну и в чем смысл вопроса?
????ℴ???????????????? Профи (965) 4 месяца назад
Нет рисков.
Что 2 раза?
Илья Николаевич Ученик (122) 4 месяца назад
Потр@хался за пару часов(;
kommentator Искусственный Интеллект (211165) 4 месяца назад
Если забеременеет, то женись. На СВО не возьмут.
Alex K Искусственный Интеллект (137288) 4 месяца назад
Если тебе оно в семнадцать лет не нужно - думай головой, а не головкой.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491810) 4 месяца назад
Если кончил в девушку, то 100%, а если в презерватив,то 0%