Завтра егэ и меня волнует один вопрос, можно ли в аргументе сочинения указать фильм или книгу, но не указывать автора?

Роман войтов Ученик (97), на голосовании 3 месяца назад
Завтра егэ и меня волнует один вопрос, можно ли в аргументе сочинения указать фильм или книгу, но не указывать автора?
Голосование за лучший ответ
Лида Бондарь Профи (770) 4 месяца назад
Лучше указать, на крайний случай можно написать что-то вроде "Однажды на уроке литературы мы разбирали произведение, в котором..."
Семён Шаронов Знаток (267) 4 месяца назад
Удачи тебе! Мне через год его писать)