Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как похудеть, что для этого нужно и с чего начинать? (Если что я ростом 160, а вес 87)

Gvirtl Ученик (101), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Новиков Ученик (157) 1 месяц назад
Ну, минимум заниматься спортом, стабилизировать свой прием пищи, что бы не переедать (но даже если сбалансировать, то не есть по 20 гамбургеров на завтрак, обед и ужин, а нормальную пищу, конечно можно себя побаловать, но не каждый день ходить и есть высоко калорийную еду), да и в целом вести хороший образ жизни и думаю похудеешь)
Vladik Знаток (268) 4 недели назад
Я советую попробовать индивидуальный план питания , благодаря которому я сумел сбросить 10 кг за месяц. Возможно, и вам это пригодится для достижения желаемых результатов в похудении!