Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему когда я сижу за компьютером, меня отвлекает то, что например я сижу не ровно перед монитором

Саня Бейтмен Ученик (37), на голосовании 4 дня назад
Или монитор чуть чуть влево смотрит, стул стоит неровно, ну то есть для моего спокойствия нужно чтобы все как бы было перпендикулярно, почему ?
Голосование за лучший ответ
TMG424 Мастер (2414) 1 месяц назад
Твой внутренний перфекционист жалуется на неровности
Ivan Cmirnoa Гуру (2842) 1 месяц назад
Помню шею за компом защимил, сериал интересный смотрел
Так что среди ровно
Саня БейтменУченик (37) 1 месяц назад
Сериал морпехи? Сэр да сэр
Ivan Cmirnoa Гуру (2842) Саня Бейтмен, не давно помню по майнкрафту про ядерный апокалипсис
VoBlinGoblin Оракул (55830) 1 месяц назад
Может быть симптомом психического расстройства, если это прям навязчивое чувство