Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Удалили почту, которая была привязана к аккаунту Rockstar Games, пожалуйста помогите что делать

Artem Planet Еремеев Ученик (117), на голосовании 4 дня назад
У меня была почта ********@ 4dclub.pw (от сайта 4dsocial.online и эта почта была от Rockstar Games, но Rockstar Games удалили сайт и тем самым удалили почту, и на эту почту у меня был привязан аккаунт Rockstar Games и теперь я не могу зайти на свой аккаунт. Кто знает ответ как вернуть аккаунт Rockstar Games без почты пожалуйста ответье
Голосование за лучший ответ